Verbandsliga 1 (Frauen)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.12.18 14:00 45 SC Union Emlichheim III MTV Lingen VechtetalhalleVechtetalhalle SG Ofenerdiek/Ofen Spieldetails
Sa, 15.12.18 14:00 46 SC Union Emlichheim III SG Ofenerdiek/Ofen VechtetalhalleVechtetalhalle MTV Lingen Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 43 SV Cappeln Oldenburger TB II Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln Raspo Lathen Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 44 SV Cappeln Raspo Lathen Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln Oldenburger TB II Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 47 SV Alemannia Salzbergen Blau-Weiß Lohne HRS SalzbergenHRS Salzbergen VfL Wildeshausen Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 48 SV Alemannia Salzbergen VfL Wildeshausen HRS SalzbergenHRS Salzbergen Blau-Weiß Lohne Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 12. Dezember 2018 und Sonntag, 16. Dezember 2018
letzte Änderung: Sonntag, 9. Dezember 2018
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SC Union Emlichheim IVSC Union Emlichheim IV Aufstiegsplatz 9 8 26:10 24
2 MTV LingenMTV Lingen Relegationsplatz 8 6 20:9 18
3 Raspo LathenRaspo Lathen 9 6 22:13 18
4 SV CappelnSV Cappeln 7 6 19:9 17
5 Blau-Weiß LohneBlau-Weiß Lohne 11 5 22:24 15
6 SC Union Emlichheim IIISC Union Emlichheim III 8 5 17:12 14
7 SV Alemannia SalzbergenSV Alemannia Salzbergen Relegationsplatz 9 3 16:20 10
8 SG Ofenerdiek/OfenSG Ofenerdiek/Ofen Abstiegsplatz 10 3 14:24 10
9 Oldenburger TB IIOldenburger TB II Abstiegsplatz 8 2 8:20 5
10 VfL WildeshausenVfL Wildeshausen Abstiegsplatz 9 0 4:27 1

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.12.18 14:00 45 SC Union Emlichheim III MTV Lingen VechtetalhalleVechtetalhalle SG Ofenerdiek/Ofen Spieldetails
Sa, 15.12.18 14:00 46 SC Union Emlichheim III SG Ofenerdiek/Ofen VechtetalhalleVechtetalhalle MTV Lingen Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 43 SV Cappeln Oldenburger TB II Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln Raspo Lathen Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 44 SV Cappeln Raspo Lathen Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln Oldenburger TB II Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 47 SV Alemannia Salzbergen Blau-Weiß Lohne HRS SalzbergenHRS Salzbergen VfL Wildeshausen Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 48 SV Alemannia Salzbergen VfL Wildeshausen HRS SalzbergenHRS Salzbergen Blau-Weiß Lohne Spieldetails
Sa, 22.12.18 15:00 49 SC Union Emlichheim IV Oldenburger TB II VechtetalhalleVechtetalhalle SV Cappeln Spieldetails
Sa, 22.12.18 15:00 50 SC Union Emlichheim IV SV Cappeln VechtetalhalleVechtetalhalle Oldenburger TB II Spieldetails
Sa, 22.12.18 15:00 53 VfL Wildeshausen SC Union Emlichheim III RS WildeshausenRS Wildeshausen MTV Lingen Spieldetails
Sa, 22.12.18 15:00 54 VfL Wildeshausen MTV Lingen RS WildeshausenRS Wildeshausen SC Union Emlichheim III Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 15. Dezember 2018 und Sonntag, 23. Dezember 2018
letzte Änderung: Sonntag, 9. Dezember 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum