Landesliga 1 (Männer)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.11.20 15:00 13 VSG Melle/Westerhausen TV 01 Bohmte Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen VfL Lintorf III Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 14 VSG Melle/Westerhausen VfL Lintorf III Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen TV 01 Bohmte Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 15 SV Sparta Werlte VG Aschendorf/Papenburg Sporthalle TaubenwegSporthalle Taubenweg Emder Volleys Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 16 SV Sparta Werlte Emder Volleys Sporthalle TaubenwegSporthalle Taubenweg VG Aschendorf/Papenburg Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 17 VG Ostfriesland Süd TG Wiesmoor II Taletta-Groß-GymnasiumTaletta-Groß-Gymnasium VC Osnabrück II Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 18 VG Ostfriesland Süd VC Osnabrück II Taletta-Groß-GymnasiumTaletta-Groß-Gymnasium TG Wiesmoor II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 3. November 2020 und Sonntag, 8. November 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 1. Oktober 2020
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VC Osnabrück IIVC Osnabrück II Aufstiegsplatz 3 3 9:2 8
2 TG Wiesmoor IITG Wiesmoor II 3 2 8:6 6
3 TV 01 BohmteTV 01 Bohmte 2 1 5:3 4
4 VfL Lintorf IIIVfL Lintorf III 3 1 5:7 4
5 VG Ostfriesland SüdVG Ostfriesland Süd 1 1 3:1 3
6 SV Sparta WerlteSV Sparta Werlte 2 1 3:3 3
7 Emder VolleysEmder Volleys 1 1 3:2 2
8 VG Aschendorf/PapenburgVG Aschendorf/Papenburg Abstiegsplatz 3 0 2:9 0
9 VSG Melle/WesterhausenVSG Melle/Westerhausen Abstiegsplatz 2 0 1:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.11.20 15:00 13 VSG Melle/Westerhausen TV 01 Bohmte Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen VfL Lintorf III Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 14 VSG Melle/Westerhausen VfL Lintorf III Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen TV 01 Bohmte Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 15 SV Sparta Werlte VG Aschendorf/Papenburg Sporthalle TaubenwegSporthalle Taubenweg Emder Volleys Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 16 SV Sparta Werlte Emder Volleys Sporthalle TaubenwegSporthalle Taubenweg VG Aschendorf/Papenburg Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 17 VG Ostfriesland Süd TG Wiesmoor II Taletta-Groß-GymnasiumTaletta-Groß-Gymnasium VC Osnabrück II Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 18 VG Ostfriesland Süd VC Osnabrück II Taletta-Groß-GymnasiumTaletta-Groß-Gymnasium TG Wiesmoor II Spieldetails
Sa, 14.11.20 14:00 19 VC Osnabrück II TG Wiesmoor II Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall Emder Volleys Spieldetails
Sa, 14.11.20 14:00 20 VC Osnabrück II Emder Volleys Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall TG Wiesmoor II Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 21 VG Ostfriesland Süd VfL Lintorf III Taletta-Groß-GymnasiumTaletta-Groß-Gymnasium SV Sparta Werlte Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 22 VG Ostfriesland Süd SV Sparta Werlte Taletta-Groß-GymnasiumTaletta-Groß-Gymnasium VfL Lintorf III Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 23 VG Aschendorf/Papenburg TV 01 Bohmte Realschule AschendorfRealschule Aschendorf VSG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 24 VG Aschendorf/Papenburg VSG Melle/Westerhausen Realschule AschendorfRealschule Aschendorf TV 01 Bohmte Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 7. November 2020 und Sonntag, 15. November 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 1. Oktober 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum