Oberliga 1 (Männer)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 VfL Wildeshausen Bremen 1860 RS WildeshausenRS Wildeshausen TV Baden II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 VfL Wildeshausen TV Baden II RS WildeshausenRS Wildeshausen Bremen 1860 Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 DJK Füchtel Vechta TuS Bersenbrück DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Tecklenburger Land Volleys II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 DJK Füchtel Vechta Tecklenburger Land Volleys II DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg TuS Bersenbrück Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 VSG Ammerland II VG Delmenhorst-Stenum Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle TSV Hollern-Twielenfleth Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 VSG Ammerland II TSV Hollern-Twielenfleth Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle VG Delmenhorst-Stenum Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VfL WildeshausenVfL Wildeshausen Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VSG Ammerland IIVSG Ammerland II Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 VG Delmenhorst-StenumVG Delmenhorst-Stenum 0 0 0:0 0
4 TuS BersenbrückTuS Bersenbrück 0 0 0:0 0
5 Tecklenburger Land Volleys IITecklenburger Land Volleys II 0 0 0:0 0
6 TV Baden IITV Baden II 0 0 0:0 0
7 TSV Hollern-TwielenflethTSV Hollern-Twielenfleth Relegationsplatz 0 0 0:0 0
8 NWVV-TeamNWVV-Team 0 0 0:0 0
9 DJK Füchtel VechtaDJK Füchtel Vechta Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
10 Bremen 1860Bremen 1860 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 VfL Wildeshausen Bremen 1860 RS WildeshausenRS Wildeshausen TV Baden II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 VfL Wildeshausen TV Baden II RS WildeshausenRS Wildeshausen Bremen 1860 Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 DJK Füchtel Vechta TuS Bersenbrück DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Tecklenburger Land Volleys II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 DJK Füchtel Vechta Tecklenburger Land Volleys II DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg TuS Bersenbrück Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 VSG Ammerland II VG Delmenhorst-Stenum Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle TSV Hollern-Twielenfleth Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 VSG Ammerland II TSV Hollern-Twielenfleth Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle VG Delmenhorst-Stenum Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 7 Tecklenburger Land Volleys II VfL Wildeshausen Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule VG Delmenhorst-Stenum Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 8 Tecklenburger Land Volleys II VG Delmenhorst-Stenum Kardinal-von-Galen-SchuleKardinal-von-Galen-Schule VfL Wildeshausen Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 9 TSV Hollern-Twielenfleth DJK Füchtel Vechta Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen Bremen 1860 Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 10 TSV Hollern-Twielenfleth Bremen 1860 Sporthalle SteinkirchenSporthalle Steinkirchen DJK Füchtel Vechta Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 11 TV Baden II VSG Ammerland II LahofhalleLahofhalle TuS Bersenbrück Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 12 TV Baden II TuS Bersenbrück LahofhalleLahofhalle VSG Ammerland II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum