Bezirksklasse (Damen)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 SV Veldhausen I SV Veldhausen II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 SV Veldhausen I FC Schüttorf 09 III Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Veldhausen II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 SV Wietmarschen VI TV Nordhorn II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SC Union Emlichheim VI Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 SV Wietmarschen VI SC Union Emlichheim VI Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen TV Nordhorn II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 18. Juli 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TV Nordhorn IITV Nordhorn II Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 SV Wietmarschen VISV Wietmarschen VI Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 SV Veldhausen IISV Veldhausen II 0 0 0:0 0
4 SV Veldhausen ISV Veldhausen I 0 0 0:0 0
5 SV Union Lohne IVSV Union Lohne IV 0 0 0:0 0
6 SV Suddendorf-Samern ISV Suddendorf-Samern I 0 0 0:0 0
7 SV Bad Bentheim ISV Bad Bentheim I 0 0 0:0 0
8 SC Union Emlichheim VISC Union Emlichheim VI Relegationsplatz 0 0 0:0 0
9 FC Schüttorf 09 IIIFC Schüttorf 09 III Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 SV Veldhausen I SV Veldhausen II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 SV Veldhausen I FC Schüttorf 09 III Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Veldhausen II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 SV Wietmarschen VI TV Nordhorn II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SC Union Emlichheim VI Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 SV Wietmarschen VI SC Union Emlichheim VI Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen TV Nordhorn II Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 7 SC Union Emlichheim VI SV Veldhausen I VechtetalhalleVechtetalhalle SV Union Lohne IV Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 8 SC Union Emlichheim VI SV Union Lohne IV VechtetalhalleVechtetalhalle SV Veldhausen I Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 9 SV Bad Bentheim I SV Wietmarschen VI Neue Sporthalle BurggymnasiumBurggymnasium SV Veldhausen II Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 10 SV Bad Bentheim I SV Veldhausen II Neue Sporthalle BurggymnasiumBurggymnasium SV Wietmarschen VI Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 18. Juli 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum