Bezirksklasse (Damen)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.12.19 14:00 41 SC Union Emlichheim VI FC Schüttorf 09 III SV Veldhausen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 42 SC Union Emlichheim VI SV Veldhausen II FC Schüttorf 09 III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 37 SV Veldhausen I TV Nordhorn II SV Suddendorf-Samern I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 38 SV Veldhausen I SV Suddendorf-Samern I Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle TV Nordhorn II Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 39 SV Wietmarschen VI SV Bad Bentheim I SV Union Lohne IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 40 SV Wietmarschen VI SV Union Lohne IV SV Bad Bentheim I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 13. Dezember 2019 und Mittwoch, 18. Dezember 2019
letzte Änderung: Sonntag, 10. November 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Veldhausen ISV Veldhausen I Aufstiegsplatz 8 8 24:3 24
2 SV Wietmarschen VISV Wietmarschen VI Relegationsplatz 10 7 26:11 22
3 SV Suddendorf-Samern ISV Suddendorf-Samern I 8 7 21:9 19
4 TV Nordhorn IITV Nordhorn II 9 5 19:19 13
5 SV Bad Bentheim ISV Bad Bentheim I 9 4 18:17 13
6 FC Schüttorf 09 IIIFC Schüttorf 09 III 9 3 13:21 10
7 SV Union Lohne IVSV Union Lohne IV 7 2 9:15 7
8 SC Union Emlichheim VISC Union Emlichheim VI Relegationsplatz 10 2 8:28 5
9 SV Veldhausen IISV Veldhausen II Abstiegsplatz 8 1 6:21 4

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.01.20 14:00 45 SV Suddendorf-Samern I FC Schüttorf 09 III Sporthalle SamernSporthalle Samern SV Wietmarschen VI Spieldetails
Sa, 11.01.20 14:00 46 SV Suddendorf-Samern I SV Wietmarschen VI Sporthalle SamernSporthalle Samern FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 43 SV Veldhausen II SV Bad Bentheim I Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Veldhausen I Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 44 SV Veldhausen II SV Veldhausen I Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Bad Bentheim I Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 47 SV Union Lohne IV TV Nordhorn II Sporthalle am ParkSporthalle am Park SC Union Emlichheim VI Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 48 SV Union Lohne IV SC Union Emlichheim VI Sporthalle am ParkSporthalle am Park TV Nordhorn II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 11. Januar 2020 und Sonntag, 19. Januar 2020
letzte Änderung: Sonntag, 10. November 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum