Bezirksliga Männer (OS/EL/BE)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.10.20 15:00 1 VfR Voxtrup VfL Lintorf IV Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße VfR Voxtrup II Spieldetails
Sa, 24.10.20 15:00 2 VfR Voxtrup VfR Voxtrup II Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße VfL Lintorf IV Spieldetails
So, 25.10.20 10:00 5 SV Alemannia Salzbergen TuS Bersenbrück II HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Veldhausen 07 Spieldetails
So, 25.10.20 10:00 6 SV Alemannia Salzbergen SV Veldhausen 07 HRS SalzbergenHRS Salzbergen TuS Bersenbrück II Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 23. Oktober 2020 und Mittwoch, 28. Oktober 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 5. August 2020
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Osnabrücker SC IIOsnabrücker SC II Aufstiegsplatz 2 2 6:1 6
2 TuS Bersenbrück IIITuS Bersenbrück III Relegationsplatz 3 2 7:7 4
3 SV Veldhausen 07SV Veldhausen 07 2 1 5:4 4
4 Tecklenburger Land Volleys IIITecklenburger Land Volleys III 3 1 6:7 4
5 VfR VoxtrupVfR Voxtrup 1 1 3:1 3
6 VfR Voxtrup IIVfR Voxtrup II 2 1 3:4 3
7 SV Alemannia SalzbergenSV Alemannia Salzbergen 1 0 1:3 0
8 VfL Lintorf IVVfL Lintorf IV Relegationsplatz 1 0 1:3 0
9 TuS Bersenbrück IITuS Bersenbrück II Abstiegsplatz 1 0 1:3 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.11.20 14:00 13 VfL Lintorf IV Tecklenburger Land Volleys III Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf SV Alemannia Salzbergen Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 14 VfL Lintorf IV SV Alemannia Salzbergen Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 15 TuS Bersenbrück II VfR Voxtrup II Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück TuS Bersenbrück III Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 16 TuS Bersenbrück II TuS Bersenbrück III Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück VfR Voxtrup II Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 17 Osnabrücker SC II SV Veldhausen 07 Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste VfR Voxtrup Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 18 Osnabrücker SC II VfR Voxtrup Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste SV Veldhausen 07 Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 19 VfR Voxtrup SV Veldhausen 07 Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße TuS Bersenbrück III Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 20 VfR Voxtrup TuS Bersenbrück III Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße SV Veldhausen 07 Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 21 Osnabrücker SC II SV Alemannia Salzbergen Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste TuS Bersenbrück II Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 22 Osnabrücker SC II TuS Bersenbrück II Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste SV Alemannia Salzbergen Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 23 VfR Voxtrup II Tecklenburger Land Volleys III Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 24 VfR Voxtrup II VfL Lintorf IV Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 7. November 2020 und Sonntag, 15. November 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 5. August 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum