aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.02.19 10:00 75 SV Olympia Uelsen SV Union Lohne II Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Union Lohne III Spieldetails
So, 24.02.19 10:00 76 SV Olympia Uelsen SV Union Lohne III Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Union Lohne II Spieldetails
So, 24.02.19 10:00 77 SV Union Lohne II SV Union Lohne III Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Olympia Uelsen Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 19. Februar 2019 und Sonntag, 24. Februar 2019
letzte Änderung: Freitag, 1. Februar 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.02.19 10:00 75 SV Olympia Uelsen SV Union Lohne II Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Union Lohne III Spieldetails
So, 24.02.19 10:00 76 SV Olympia Uelsen SV Union Lohne III Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Union Lohne II Spieldetails
So, 24.02.19 10:00 77 SV Union Lohne II SV Union Lohne III Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Olympia Uelsen Spieldetails
So, 03.03.19 10:00 93 SV Olympia Uelsen SC Union Emlichheim II Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SC Union Emlichheim I Spieldetails
So, 03.03.19 10:00 94 SV Olympia Uelsen SC Union Emlichheim I Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SC Union Emlichheim II Spieldetails
So, 03.03.19 10:00 95 SC Union Emlichheim II SC Union Emlichheim I Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Olympia Uelsen Spieldetails
So, 03.03.19 10:00 96 SV Hoogstede II SV Union Lohne II Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Union Lohne IV Spieldetails
So, 03.03.19 10:00 97 SV Hoogstede II SV Union Lohne IV Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Union Lohne II Spieldetails
So, 03.03.19 10:00 98 SV Union Lohne II SV Union Lohne IV Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Hoogstede II Spieldetails
So, 03.03.19 10:00 99 TV Nordhorn SV Union Lohne I Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Hoogstede I Spieldetails
So, 03.03.19 10:00 100 TV Nordhorn SV Hoogstede I Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Union Lohne I Spieldetails
So, 03.03.19 10:00 101 SV Union Lohne I SV Hoogstede I Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) TV Nordhorn Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 24. Februar 2019 und Montag, 4. März 2019
letzte Änderung: Freitag, 1. Februar 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Abschlussturnier 2018 U12 / U13