Beachturniere C-Cup

Kategorie Turnier Start / Meldeschluss Ort m/w Teams
C-Cup C-Cup BBS Buxtehude 28.04. / 16.04. BBS Buxtehude w 13 / 12 -
C-Cup C-Cup BBS Buxtehude 28.04. / 16.04. BBS Buxtehude m 14 / 12 -
C-Cup C-Cup Altwarmbüchen 05.05. / 23.04. Beachvolleyballfeld TuS Altwarmbüchen m 19 / 20 -
C-Cup Sausalitos C- Cup BeachCup 05.05. / 23.04. Universität Göttingen w 16 / 16 -
C-Cup Sausalitos C-Cup Göttingen 12.05. / 30.04. Universität Göttingen m 9 / 16 -
C-Cup C-Cup Göttingen/Grone 12.05. / 30.04. Göttingen - Freibad Grone w 18 / 20 -
C-Cup C-Cup WHV 12.05. / 30.04. Beachanlage - Wilhelmshaven m 15 / 16 -
C-Cup C-Cup WHV 12.05. / 30.04. Beachanlage - Wilhelmshaven w 17 / 16 -
C-Cup C-Cup Altwarmbüchen 13.05. / 01.05. Beachvolleyballfeld TuS Altwarmbüchen w 26 / 24 -
C-Cup C-Cup Göttingen/ Grone 13.05. / 01.05. Göttingen - Freibad Grone m 12 / 16 -
C-Cup C-Cup Bersenbrück 19.05. / 07.05. Gymnasium Bersenbrück w 12 / 12 -
C-Cup C-Cup Bersenbrück 19.05. / 07.05. Gymnasium Bersenbrück m 7 / 16 -
C-Cup C-Cup Aligse 19.05. / 07.05. Beachanlage Aligse w 12 / 12 -
C-Cup C-Cup Emden 26.05. / 14.05. Beachanlage IGS Emden (GaT) m 8 / 12 -
C-Cup C-Cup Emden 26.05. / 14.05. Beachanlage IGS Emden (GaT) w 7 / 8 -
C-Cup C-Cup Verden 26.05. / 14.05. Beachanlage - Verden m 16 / 16 -
C-Cup C-Cup Bremen-Panzenberg 26.05. / 14.05. Sporthalle am Panzenberg w 15 / 16 -
C-Cup C-Cup Braunschweig 26.05. / 14.05. Beachpark SV Olympia 92 Braunschweig m 19 / 16 -
C-Cup C-Cup Braunschweig 26.05. / 14.05. Beachpark SV Olympia 92 Braunschweig w 10 / 8 -
C-Cup C-Cup Göttingen/ Grone 27.05. / 15.05. Göttingen - Freibad Grone m 10 / 12 -
C-Cup C-Cup im Beachclub Nethen 02.06. / 21.05. Beachclub Nethen m 19 / 16 -
C-Cup C-Cup BBS Buxtehude 02.06. / 21.05. BBS Buxtehude m 7 / 12 -
C-Cup C-Cup Herrenhausen 02.06. / 21.05. Beachanlage - Herrenhausen w 24 / 24 -
C-Cup C-Cup im Beachclub Nethen 02.06. / 21.05. Beachclub Nethen w 19 / 16 -
C-Cup C-Cup BBS Buxtehude 02.06. / 21.05. BBS Buxtehude w 10 / 12 -
C-Cup C-Cup Wolfenbüttel/Salzdahlum 03.06. / 22.05. Salzdahlum Sportplatz m 10 / 8 -
C-Cup C-Cup Herrenhausen 03.06. / 22.05. Beachanlage - Herrenhausen m 25 / 24 -
C-Cup C-Cup Wolfenbüttel/Salzdahlum 03.06. / 22.05. Salzdahlum Sportplatz w 11 / 8 -
C-Cup C-Cup Salzhemmendorf 09.06. / 28.05. Beachanlage - KGS Salzhemmendorf w 10 / 12 -
C-Cup C-CUP VSG im TKH 09.06. / 28.05. Haus der Jugend w 5 / 16
(fällt leider aus)
C-Cup C-Cup Salzhemmendorf 10.06. / 29.05. Beachanlage - KGS Salzhemmendorf m 10 / 12 -
C-Cup C-Cup MTV Gifhorn 16.06. / 04.06. Beachanlage Flutmulde m 8 / 16 -
C-Cup HC Hannover C-Cup 16.06. / 04.06. Beachanlage HC Hannover m 8 / 8 -
C-Cup C-Cup Achim-Baden 16.06. / 04.06. Lahofhalle m 10 / 12 -
C-Cup C-Cup Achim-Baden 16.06. / 04.06. Lahofhalle w 12 / 12 -
C-Cup HC Hannover C-Cup 16.06. / 04.06. Beachanlage HC Hannover w 11 / 8 -
C-Cup C-Cup Aligse 17.06. / 05.06. Beachanlage Aligse w 12 / 12 -
C-Cup C-Cup MTV Gifhorn 17.06. / 05.06. Beachanlage Flutmulde w 12 / 16 -
C-Cup C-Cup Twistringen 23.06. / 11.06. Beachanlange - Freibad Twistringen w 12 / 12 -
C-Cup C-Cup Twistringen 23.06. / 11.06. Beachanlange - Freibad Twistringen m 10 / 12 -
C-Cup C-Cup Vallstedt 24.06. / 12.06. Heinrich-Kielhorn-Schule m 2 / 8
(fällt leider aus)
C-Cup C-Cup Aligse 24.06. / 12.06. Beachanlage Aligse w 12 / 12 -
C-Cup C-Cup GfL Hannover 30.06. / 18.06. Freie Waldorfschule (neue Halle) w 3 / 24
(fällt leider aus)
C-Cup C-Cup GfL Hannover 30.06. / 18.06. Freie Waldorfschule (neue Halle) m 2 / 24
(fällt leider aus)
C-Cup C-Cup Dangast 30.06. / 18.06. Dangast Kurhausstrand m 27 / 32 -
C-Cup C-Cup Meinersen 30.06. / 18.06. Meinersen - Freibad w 5 / 8 -
C-Cup C-Cup Meinersen 30.06. / 18.06. Meinersen - Freibad m 8 / 8 -
C-Cup C-Cup Meinersen 01.07. / 19.06. Meinersen - Freibad m 7 / 8 -
C-Cup C-Cup Meinersen 01.07. / 19.06. Meinersen - Freibad w 9 / 8 -
C-Cup C-Cup Dangast 01.07. / 19.06. Dangast Kurhausstrand w 24 / 32 -
C-Cup C-Cup BW Lohne 14.07. / 02.07. Sporthalle Adenauerring m 6 / 8 -
C-Cup C-Cup BW Lohne 14.07. / 02.07. Sporthalle Adenauerring w 12 / 12 -
C-Cup C-Cup Göttingen/ Grone 15.07. / 03.07. Göttingen - Freibad Grone m 13 / 20 -
C-Cup C-Cup Clauen 22.07. / 10.07. Beachanlage - Clauen w 8 / 8 -
C-Cup C-Cup BBS Buxtehude 28.07. / 16.07. BBS Buxtehude w 12 / 12 -
C-Cup C-Cup BBS Buxtehude 28.07. / 16.07. BBS Buxtehude m 10 / 12 Anmeldung
C-Cup LOTTO C-Cup Borkum 1 28.07. / 16.07. Borkum - Hauptstrand w 10 / 12 Anmeldung
C-Cup LOTTO C-Cup Borkum 1 28.07. / 16.07. Borkum - Hauptstrand m 20 / 20 -
C-Cup LOTTO C-Cup Borkum 2 04.08. / 23.07. Borkum - Hauptstrand m 29 / 30 Anmeldung
C-Cup C-Cup GfL Hannover 04.08. / 23.07. Freie Waldorfschule (neue Halle) w 23 / 24 Anmeldung
C-Cup C-Cup GfL Hannover 04.08. / 23.07. Freie Waldorfschule (neue Halle) m 13 / 24 Anmeldung
C-Cup C-Cup Peine 04.08. / 23.07. Beachanlage P3 Freibad Peine m 10 / 12 Anmeldung
C-Cup C-Cup Peine 04.08. / 23.07. Beachanlage P3 Freibad Peine w 3 / 8 Anmeldung
C-Cup C-Cup Bremen-Panzenberg 04.08. / 23.07. Sporthalle am Panzenberg m 9 / 16 Anmeldung
C-Cup LOTTO C-Cup Borkum 2 04.08. / 23.07. Borkum - Hauptstrand w 12 / 16 Anmeldung
C-Cup C-Cup Braunschweig 11.08. / 30.07. Beachpark SV Olympia 92 Braunschweig w 10 / 8 Anmeldung
C-Cup C-Cup Winsen 11.08. / 30.07. Beachanlage Jahnplatz w 4 / 12 Anmeldung
C-Cup C-Cup Spiekeroog 11.08. / 04.08. Spiekeroog - Hauptbadestrand m 12 / 24 Anmeldung
C-Cup C-Cup Braunschweig 11.08. / 30.07. Beachpark SV Olympia 92 Braunschweig m 20 / 16 Anmeldung

Regions-Jubiläum